Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Балкарсакая улица, 29А
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Домик новый, чистый, на самом деле он больше, чем кажется на фото. В объявлении нет фото ещё одной комнаты с двухместным матрасом (не сфоткала, увы)! ☺ вокруг такое ощущение, что никого, изредка видели людей, которые проходят мимо вдоль забора, их единицы) тишина, птички, никаких шумных туристов вокруг)) вода из-под крана чистая, вкусная😋 заселение было дистанционное, всё супер👍 минимум контактов с людьми, настоящий отдых после большого города 😄 во дворе мангал, сетки, казан, дрова 👍 в общем большое спасибо хозяину👍
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный дом для небольшой семьи. рядом маленький магазинчик. Ведётся видеонаблюдение
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Мы чудесно провели время вдали от городской суеты. Тишина, горы вокруг, слышно только шум реки. Рядом есть кафе, магазин. В домике есть все необходимое. На участке - мангал, парковочное место. В общем рекомендую.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Лучшая аренда жилья с лучшим видом в моей жизни. Всем, особенно живущим в квартире, рекомендую снимать в таких локациях именно дом. Дом расположен идеально (лично мое мнение), съехал с дороги, переехал мост, чуть по проселочной — и на месте. Соседей немного, тишина и спокойствие, рядом речка. Местонахождение в 14 км от Эльбруса, 10 км от Чегета. Ближе не рекомендую (опять же мое мнение), там более многолюдно и суетливо, а мне хотелось в таком месте именно единения с природой. На втором этаже дома две комнаты, одна изолированно с дверью, вторая с лестничным маршем. В первой двуспальный матрац, во второй два односпальных. Качество матрацев отличное. Первый этаж — огромный диван, на котором при необходимости могут улечься 4 человека. Далее изолированно кухня и ванная комната. Локацию однозначно рекомендую. Не в минус, но в намек приезжающим это отсутствие утюга (не в минус, так как его в описании дома и нет) и отсутствие бокалов для фото, пить, конечно, есть из чего, но всем женам хочется фото на таком виде именно с бокалом. Огромный плюс — это кирпичная мангальная зона (личная, не на двух-трех хозяев). Кстати, дом также полностью огорожен, имение (примерно 4 сотки) будет полностью вашим.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Ничуть не пожалела что сделала выбор в пользу этого дома при бронировании жилья потрясающие виды из окон и с балкона - это просто нечто 😍 дом становится волшебным, как из сказки, когда опускается туман и окутывает горы.. Это очень красиво! Но ещё более красиво в ясную погоду, когда видны мельчайшие детали снежных вершин вдохновившись видами и общей картинкой мы даже устроили небольшую фотосессию для дино)) Внутри все чисто и аккуратно, хочется особо отметить внимание к деталям в интерьере и сервисе. Красивая посуда из которой приятно было кушать. Так же приятно удивил комплимент при заселении в виде фруктов и сока. Есть пожелание, которое никак не скажется на моей оценке ) хочется дорожку от парковки до дома, чтобы было удобно ходить в дождливую погоду.