3 795 

Семейный номер

Полулюкс с видом на горы в отеле Юсенги
Суперхозяин
9,4
(14)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • горные лыжи
  • альпинизм
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Уютный и светлый двухкомнатный номер с спальней и гостиной. Номера оснащены элегантной мебелью, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, шкафом/гардеробом, письменным столом, мягкой мебелью, собственной ванной комнатой. Из окон номеров открывается потрясающий вид на горы.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Балкарская улица, 1Б

Тегенекли

Алексей

Достоинства:

Отдыхали семьёй (2 взрослых и 2 детей) в данном отеле неделю в середине июля. Остались в полном восторге от номера, расположения, питания и отношения персонала к гостям. - Номер: Снимали двухкомнатный (спальня и гостиная) на первом этаже. Комнаты просторные с высокими потолками. В номере чисто, хорошая мебель (удобные матрац и подушки, огромный диван-кровать). Нет кондиционера, спали с открытыми окнами (комаров не было, было комфортно). Хлипкая ручка входной двери. - Расположение: Отель находится в 7-10мин (на машине) от канатных дорог (поляна Чегет и поляна Азау). Рядом много ЭКО-троп. - Питание: В отеле организованно 2-разовое питание (завтраки и ужины). Завтраки однообразные, но сытные (всегда каши, яйца, сосиски, колбаса/сыр/овощи, хлопья, выпечка, чай/кофе). Ужины более разнообразные (всегда 2 вида супа, салаты/соленья, выпечка, чай/морс, вторые блюда менялись - котлеты/тефтели/курица в кляре/рыба жареная/плов/жаркое/печень/рагу/куриные голени в чесночным соусе и тд, гарниры тоже менялись - макароны/рис/отварной картофель/пюре/булгур). В ресторане есть бар, в котором можно купить прохладительные напитки (алкоголя нет). - Отношение персонала: На ресепшне нас встретит приятный, обходительный и отзывчивый молодой человек, который помогал с любыми вопросами на протяжении всего отпуска. В ресторане работают милые девушки (накануне отъезда нам собрали ланч-боксы в дорогу, т.к. мы выселялись рано утром). Особенно понравилось, что на территории отеля достаточно тихо и уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
олег

Достоинства:

Отличный отель, завтрак и ужин - шведский стол, есть своя удобная бесплатная парковка, очень приветливый персонал, до поляны Азау на машине 5 минут езды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

В этом отеле мы останавливались первый раз и с 2 детьми.Размещались в номере люкс на 1 этаже. Все очень понравилось и персонал и отношение и расположение. Очень понравилось, что завтрак и ужин были включены. Питание было замечательное. Приедем еще. Очень рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Место безумно красивое. Качества ремонта в номере отличное, свежее. Единственное, написано вид на горы. Но у нас был номер на 1 этаже и в окно были видны только ёлки, и из-за них слегка горы. Поэтому видом на горы я бы это не назвал. Но есть номера на 2 и 3 этаже, на них вид лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юсенги Приэльбрусье

Хозяин жилья: Юсенги Приэльбрусье

был на сайте: более недели назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.