Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортабельная квартира в посёлке Эльбрус, удобное местоположение, до Чегета ехать 5-7 минут, до Азау 10-15 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена указана за квартиру в сутки
Гагиш улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Заселились даже чуть раньше, быстро и без проблем. Квартира чистая и тёплая, есть все для жизни. Рядом несколько магазинов и кафе, парковка прямо под окном. На машине ездили на Азау, Чегет, поляну нарзанов, все близко. По посёлку тоже прикольно погулять, красивые виды, милые ослик гуляют.
Monchale, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yana
10,0январь 2026
Yana
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Великолепный вид из окна, очень удобное расположение, есть всё для комфортного проживания. Невероятно радушная хозяйка. ❤️ Рекомендую 👍
Monchale, хозяин жилья
Спасибо, за столь высокую оценку!!! Рады будем вам снова!!!🌹
Олег
8,3август 2025
Олег
8,3август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Для большой компании или семьи трёшка, конечно удобна. Есть где разобрать походный инвентарь, посушится и разбрестись по комнатам. Само расположение посёлка тоже удобное - самые лучшие ущелья рядом.
Недостатки:
Снимали два года назад, недостатки как были, так и остались. По порядку: 1) нет микроволновки, хотя в 23м году хозяйке об этом говорили в качестве пожелания; это элементарное минимальное удобство. Разогревать едут на плите при отсутствии выбора посуды то ещё удовольствие. 2) веревок на балконе как было 1, 5 штуки, так и осталось. А ведь мы приезжаем в походы ходить, пачкаемся и стираемся часто. Ну да ладно, сам верёвки натянул. 3) в спальне в светильнике в наличии одна лампочка из трёх, ну тоже сами купили пару ламп. 4) в гостиной одна розетка не работает вообще, вторая на смежной с кухней стене искрит. Включать в неё что-то не рискнул. Итого работающие розетки в кухне (2 шт, кроме той, которая на смежной стене) и второй спальне. Выключатель в гостиной тоже на ладан дышит. В коридоре второй светильник не работает. 4) самое неприятное - когда заселились, оказались перед фактом, что стирала не работает (а мы так же с похода с грязной одеждой). Хозяйка предупредить не удосужилась. Ну на 4й день машинку починили. И то хорошо. Итого: отдохнули, но осадочек остался. Подход "и так сойдёт, вы за эти деньги такую квартиру не найдёте" в корне неверный. Да, в шкафу в спальне нет одной полки просто потому, что сломаны копеечные крепежи, на которые она кладется. Ну их я делать не стал: ) Вот так небольшие мелочи портят общее впечатление. Если хозяйка постарается все это устранить и не относится к гостям по указанному выше принципу, то вполне себе вариант. Фотки добавлять не буду. Если исправят - они не нужны, не исправят - сами все увидите.
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Остались всем довольны
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, удобные кровати, чистота и порядок. Хозяйка всегда на связи, все вопросы решались быстро и без проблем. Не хватало микроволновки и фена. В общем проживанием довольны.