4 500 

Гагиш улица, 4

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 59 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • шкаф
Ванная комната
  • полотенца
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Комфортабельная квартира в посёлке Эльбрус, удобное местоположение, до Чегета ехать 5-7 минут, до Азау 10-15 мин.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Примечание к стоимости:

Цена указана за квартиру в сутки

Гагиш улица, 4

Эльбрус

Олег

Достоинства:

Для большой компании или семьи трёшка, конечно удобна. Есть где разобрать походный инвентарь, посушится и разбрестись по комнатам. Само расположение посёлка тоже удобное - самые лучшие ущелья рядом.

Недостатки:

Снимали два года назад, недостатки как были, так и остались. По порядку: 1) нет микроволновки, хотя в 23м году хозяйке об этом говорили в качестве пожелания; это элементарное минимальное удобство. Разогревать едут на плите при отсутствии выбора посуды то ещё удовольствие. 2) веревок на балконе как было 1, 5 штуки, так и осталось. А ведь мы приезжаем в походы ходить, пачкаемся и стираемся часто. Ну да ладно, сам верёвки натянул. 3) в спальне в светильнике в наличии одна лампочка из трёх, ну тоже сами купили пару ламп. 4) в гостиной одна розетка не работает вообще, вторая на смежной с кухней стене искрит. Включать в неё что-то не рискнул. Итого работающие розетки в кухне (2 шт, кроме той, которая на смежной стене) и второй спальне. Выключатель в гостиной тоже на ладан дышит. В коридоре второй светильник не работает. 4) самое неприятное - когда заселились, оказались перед фактом, что стирала не работает (а мы так же с похода с грязной одеждой). Хозяйка предупредить не удосужилась. Ну на 4й день машинку починили. И то хорошо. Итого: отдохнули, но осадочек остался. Подход "и так сойдёт, вы за эти деньги такую квартиру не найдёте" в корне неверный. Да, в шкафу в спальне нет одной полки просто потому, что сломаны копеечные крепежи, на которые она кладется. Ну их я делать не стал: ) Вот так небольшие мелочи портят общее впечатление. Если хозяйка постарается все это устранить и не относится к гостям по указанному выше принципу, то вполне себе вариант. Фотки добавлять не буду. Если исправят - они не нужны, не исправят - сами все увидите.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Остались всем довольны

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошая квартира, удобные кровати, чистота и порядок. Хозяйка всегда на связи, все вопросы решались быстро и без проблем. Не хватало микроволновки и фена. В общем проживанием довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Квартира находится в удобном месте, рядом есть два магазина со всем необходимым набором продуктов. Есть необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей. WiFi работал хорошо.

Недостатки:

Отсутствует розетка в спальне.

Monchale

Monchale, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Просторная и чистая квартира. Приветливая хозяйка. Проживание было комфортным.

Monchale

Monchale, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Monchale

Хозяин жилья: Monchale

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.