Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Приглашаем вас остановиться в нашем новом уютном кемпинге рядом с живописной рекой и величественными горами. Номер рассчитан на 2 человек и оснащен отдельной ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями, зоной отдыха с креслом и журнальным столиком у окна с видом на гору. Вас порадует бесплатный интернет, чтобы всегда быть на связи с близкими. Из номера есть выход на террасу, где вы сможете насладиться утренним кофе на свежем воздухе. Также у нас можно заняться пешими походами по ущелью Ирик-чат к Песчаным замкам, велосипедными прогулками, съездить на Поляну Азау и Чегет к самому подножию Эльбруса или просто отдохнуть в окружении живописных гор. Удобные условия для проживания, чистый воздух и красивые виды делают наш кемпинг прекрасным местом для отдыха на природе в полном комфорте.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Школьная улица, 19
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0ноябрь 2025
Пользователь
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мила
10,0август 2025
Мила
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
удивительное место.Рядом с рекой Баксан. Кровать шикарная,хороший матрас.А ещё напор воды хороший.В номере чайник,чай ,сахар.Постельное ,полотенца белоснежные.Мы провели удивительное время.Спасибо за уют.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
9,7август 2025
Роман
9,7август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Расположение – на берегу речки в тихом месте (если не считать шум реки). Большое спальное место с хорошим матрацем и подушками. Белое бельё и полотенца. Есть гель для душа, шампунь, кондиционер. Удобное заселение без проблем несмотря на поздний заезд (23ч).
Недостатки:
В душевой плоховато уходит вода. В санузле присутствует неприятный запах стоков. Если устранить данный момент и добавить в номер холодильник, то будет идеально.
Роман
10,0август 2025
Роман
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Отличный новый номер на берегу горной речки. Огромное спальное место с хорошим матрацем. Красивый вид из окна.