Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Номер 5, однокомнатные апартаменты с кухней (1 этаж)
Предлагаем вам комфортное размещение в уютной однокомнатной квартире, расположенной в новом ЖК «Горная сказка» с шикарным видом на горы в сосновом лесу в центре национального парка Приэльбрусье.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха от 2 до 4 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, белоснежное сатиновое постельное бельё, шерстяные одеяла, телевизор с функцией Smart TV, Wi-Fi. На кухне имеется холодильник, электрическая печь, микроволновка, мультиварка, чайник и необходимая посуда. В ванной комнате имеется фен для волос.
На территории комплекса собственная артезианская скважина, бесплатная закрытая парковка, камеры наблюдения, спортивная и детская площадки, бесплатные беседки и мангальные зоны. Рядом с комплексом возможны пешие прогулки по экотропам. До поляны Азау 14 км, до поляны Чегет 10 км, на авто займет 10–15 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балкарская улица, 21с1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, просторная квартира. Холодильник больше, чем обычно ставят в таких квартирах, кроме плиты есть мультиварка. Хозяева всегда на связи. В общем нам все понравилось, если вернемся, постараемся опять сюда.
Kristina
10,0август 2026
Kristina
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Квартира в прекрасном месте, чистая, уютная, есть все необходимое. С радостью будем еще бронировать именно эту квартиру.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Всё идеально, даже добавить нечего)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое, Игорь, за такую высокую оценку! Всегда Вам будем рады.
Дмитрий
10,0август 2025
Дмитрий
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире на 5 суток. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Спасибо Ольге! Всё показала и рассказала. Обязательно приедем ещё!
Игорь
10,0июль 2025
Игорь
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо, спасибо
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!