Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдаётся новая уютная квартира в ЖК «Горная сказка» в сосновом бору, на территории национального парка «Приэльбрусье». Апартаменты расположены в 10 км от поляны Чегет и в 14 км от поляны Азау.
Квартира только после ремонта, чистая, уютная, светлая. В квартире 4 спальных места. Имеется всё для комфортного проживания (посуда, бельё, полотенца, фен, стиральная машина, высокоскоростной Wi-Fi, телевидение).
Удобная бесплатная парковка прямо под окнами. На всей территории комплекса установлено видеонаблюдение.
В круглосуточном доступе мангальные зоны и беседки, бесплатные для проживающих. Для детей имеется детская площадка. Вокруг дома, помимо лесных троп, проложены тренинговые маршруты, прогулочные дорожки, рядом экологическая тропа Эльбрус-Чегет-Терскол. В 10 мин. езды природная достопримечательность — поляна Нарзанов с пятью минеральными источниками. В пешей доступности ущелья Ирик-Чат, Адыл-Су.
Минимальный срок проживания — 3 суток. Максимальный срок проживания — 14 дней. Условия при более длительных сроках проживания обсуждаются отдельно. При продлении срока аренды можно согласовать дополнительно (не позднее, чем за сутки до расчётного часа выезда).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балкарская улица, 21с5
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото. Хозяйка всегда на связи по любому вопросу. Спасибо!
Тимур
август 2025
Тимур
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, в отличном месте! Закрытая территория, на которой всегда находилось место для парковки! Полное соответствие фото, новая квартира, чистая, без посторонних запахов, хорошее белье, полотенца и кухонная утварь! Техника в порядке! Единственное пожелание для хозяев, добавить обогреватель на случай холодных вечеров, для тех, кто любит потеплее!
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Не буду много писать. Всё отлично. Чисто, уютно, современно, есть всё, что нужно. Придворовая территория, беседки, сосны, из окна горы. В квартире белье выглажено, сантехника чистая, панорамные окна. Маленький минус - 1 этаж. Но мне это даже супер удобно. Парковка под окном, машина у балкона, кафе на выходе из подъезда. Диваны большие, удобные. В общем не хотела много писать, но минусов не нашла). Стоимость квартиры не завышена от слова совсем. Хозяйке спасибо за гостеприимство, ненавязчивость. Удачи)
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, находится прямо по среди соснового лесочка, рядом 2-3 кафешки, чуть дальше магазин, на этом цивилизация заканчивается, без машины сложновато, с машиной идеальное место для тихого отдыха.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Нам квартира очень понравилась.Есть всё необходимое,красивая современная посуда,много полотенец,диваны удобные,как и прочитала ранее по отзывам.Хорошая техника, всё работает отлично,интернет быстрый.Хозяйка внимательная, видно,что добросовестно относится,продумала каждую мелочь,чтоб людям было комфортно.А само место,для нас самое лучшее в Приэльбрусье,Горная сказка,благодать.Так что,если решите остановиться в этой квартире,не пожалеете.