Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается абсолютно новая однокомнатная квартира в живописном комплексе горная сказка, на территории национального парка Приэльбрусье, в жк имеется собственная артезианская скважина, кристально чистая минеральная вода, чистейший воздух среди соснового леса, все для лучшего сна и отдыха.
Квартира только после ремонта, свежая, чистая, очень уютная, со всей необходимой мебелью и техникой, два телевизора, два шкафа, удобные кровать/матрас, раскладной диван с полноценным спальным местом для двоих, прекрасные распашные виды окон с балконами, размещение до 4-х человек, без животных. На этажах по две квартиры, для большой компании гостей желающих размещаться рядом, можем предложить вторую квартиру на этаже, выполненную в таком же стиле.
На территории комплекса бесплатная, закрытая парковка, камеры наблюдения, зоны детских площадок, беседки, мангал, за отдельную плату на территории можно забронировать баню.
Условия размещения:
Минимальный срок проживания 2 суток, заселение стандартно в 14: 00, выезд в 12: 00 (иные заезд/выезд обговариваются по возможности)
Залог в размере 5000, возвращается при выезде.
Стоимость указанная может меняется (высокий сезон/праздничные дни/выходные).
Дополнительную информацию можете уточнять.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балкарская улица, 21с3
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. Закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест. Красивый вид из окон (4 окна и два балкона). Просторная кухня. Горячая вода постоянно. До Чегета 10 минут на авто, до Азау – 15 минут.
Эльвира
июнь 2024
Эльвира
июнь 2024
13 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ольга
октябрь 2023
Ольга
октябрь 2023
1 ноября 2023
Достоинства:
Очень красивое место, в сосновом бору, в новом доме, 10 минут до Чегета и Эльбруса. Современный ремонт, на кухне, ванне и коридоре теплые полы. Мне было слишком жарко даже. Заселили без контактно пораньше без проблем, хорошая квартира, рекомендую. Вид из окна
Недостатки:
Было только две наволочки, ребенок остался без подушки, хотя доплата за него включена. Отдельного комплекта белья на ребенка не предусмотрено. Так же не хватило кухонного полотенца
Заида, хозяин жилья
При заселении мы всегда спрашиваем все ли хорошо, все ли чисто, у вас спросили так же, вы ответили что все хорошо, дополнительные комплекты белья, подушек, одеял, все находится в квартире в большом количестве, наш клининг несколько раз в день находится в комплексе, она бы разложила все необходимое, это вопрос решился бы за 10 минут, но вы не сказали об этом при проживание и при этом оценили низко обслуживание за которым мы очень тщательно следим, крайне удивлены вашим отзывом.
Светлана
октябрь 2023
Светлана
октябрь 2023
29 октября 2023
Достоинства:
Красивое живописное место! В квартире все есть, очень удобно,