Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
При необходимости сдается дополнительно 2-ух комнатная квартира в с. Терскол
Рядоm: курорт эльбрус, национальный парк приэльбрусье, ущелье адыл-суу, адыр-суу, озеро гижгит, ущелье ирик-чат, терскол, поляна чегет (11 км), поляна азау (15 км), а также множество других живописных мест.
Бесконтактное заселение.
Также рядом имеются: банкоматы, магазины и зоны отдыха. Удобная транспортная доступность.
Удобства в квартире: wi-fi (100мег/сек) - smart tv (более 30 каналов + сервисы смарт), новый холодильник, стиральная машина и вся необходимая посуда.
Также в сумму аренды входят: качественное постельное бельё, комплект полотенец, тапочки, чайник, индукционная плита, а также иные бытовые мелочи (мыло, шампуни и т. Д. ).
Оплата: наличный, либо безналичный расчет (при заезде).
Описание: размещение до 4-х человек. Спальные места 2+2 (двуспальная кровать 160*200 с новым комфортным матрасом, а также раскладывающийся диван). Уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Есть балкон. Парковка стихийная, но места всегда есть
При необходимости можем предоставить транспорт из аэропорта или вокзала за отдельную плату.
Дети до 5 лет включительно размещаются без доплаты (без предоставления дополнительного места).
Минимальный сpок проживания 3 cуток.
В случае досрочного выезда гостя оплата за неиспользованные дни не возвращается.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, изменения в графике обговариваются отдельно.
У квартиры много положительных отзывов. С нами комфортно и надежно! Звоните, ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагиш улица, 7
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0февраль 2026
Илья
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
В квартире чисто и тепло, рядом куча магазинов, хозяева на связи.
София, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что проживание оправдало ваши ожидания. Всегда готовы принять вас снова — обращайтесь!
Анастасия
8,3февраль 2026
Анастасия
8,3февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Ехали кататься, поэтому искали место ближе к горе. По фото показалось простенько, но аккуратно.
Недостатки:
1) при заезде сломался котел, мылись холодной водой, спали без отопления. Утром оперативно приехал мастер и починил, но система ненадежная.. 2) поселок жуткий, делать нечего, если не кататься, магазин не нашли, только маленькие; 3) в квартире грязно: посуда, приборы-все прилипшее к полке, с/у-страшно трогать. Благо было с собой свое; 4) из-за погоды уехали раньше - деньги за сутки не вернули; 5) холодильник мизерный, как в гостиницах встроенные в тумбу, продукты вынесли на балкон-благо прохладно, если теплее-девать некуда. Цена-качество - не соответствует определенно!
София, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия! От лица всей команды искренне благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень жаль, что Ваше проживание не полностью оправдало ожиданий Мы внимательно изучили все указанные Вами моменты и хотим принести искренние извинения за возникшие неудобства. Признаём, что ситуация скотлом оказалась непростой. Хотя неисправность удалось оперативно устранить утром, мы понимаем, как это повлияло на Ваш комфорт. Чтобы избежать подобных случаев в будущем, мы провели внеплановую проверку всей техники в квартире и приняли дополнительные меры для повышения надёжности системы отопления. Жаль, что магазины в посёлке не порадовали вас ассортиментом. Если бы Вы спросили, мы бы с радостью показали на карте лучшие магазины, подсказали, где купить всё необходимое, и рассказали про самые интересные места и развлечения у нас в Приэльбрусье. Будем рады помочь в будущем! Касательно чистоты в квартире, примите ещё раз наши глубочайшие извинения — ситуация счистотой абсолютно недопустима. Мы сразу связались с мастером чистоты и ввели дополнительные проверки перед заездом каждого гостя, чтобы исключить подобные случаи. Размер холодильника. Благодарим зазамечание! Действительно, компактные бытовые приборы иногда могут создавать неудобства. Мы учтём Ваше мнение и рассмотрим возможность замены на более вместительный вариант при обновлении квартиры. Мы очень ценим обратную связь: каждый отзыв помогает нам становиться лучше и внимательнее к деталям. Также хотим напомнить, что подробное ознакомление с объявлением перед бронированием позволяет заранее узнать все ключевые моменты — от условий проживания и технических особенностей квартиры до правил бронирования. Ещё раз благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями, и искренне сожалеем о неприятных моментах во время Вашего пребывания. Надеемся, что в будущем у нас появится шанс показать Вам более комфортныйи приятный сервис!
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Чистая аккуратная тёплая приятная квартира хозяин тоже 👍
София, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Ваше мнение важно для нас. Счастливы были видеть Вас у нас в Приэльбрусье!)
Михаил
9,0декабрь 2025
Михаил
9,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Все хорошо, но уже нужно обновить ремонт, в целом для того что бы переночевать то пойдет! Маленький холодильник, полы холодные при этом в квартире тепло! А так все хорошо!
Недостатки:
Нужно обновить ремонт, маленький холодильник, полы холодные
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение дома, рядом магазины и конечно сам Эльбрус, бесконтактное заселение, очень удобно. В квартире нет посторонних запахов, тепло, огромный телевизор.
Недостатки:
Есть моменты на которые хотелось бы обратить внимание, чайник он кипит и не отключается, при нажатии на кнопку обожгли палец, душ его уже давно надо заменить от течёт, смеситель в раковине очень высоко и там стоит лейка, что крайне не удобно, полотенце обычно дают 2 шт на 1 гостя( большое и маленькое) в нашем случае было по 1 большому, бельё синтетика и очень резкий запах кондиционера, не было мешков под мусор.