Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
482 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная комфортабельная квартира. Оснащена всем необходимым как для отдыха на 2-3 суток, так и для длительного проживания. В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Большая парковка. До канатных дорог 12 км (чегет) и 15 км (азау).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагиш улица, 8
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Здесь много писали о удобстве проживания, о чистоте и отзывчивости хозяйки. Всё так и даже лучше, но люди как-то забыли отметить высоту потолков, толщину стен, исключительную тишину и отличное качество сна. Высокие потолки - это не метры, это кубометры свежего горного воздуха, толстые стены и окна не во двор - это здоровый крепкий сон, а хорошего качества шторы, а если ещё и опущенные жалюзи, то можно вообще проспать весь тренинговый день. А джезва и очаровательная ложечка с длинной ручкой в ней... Внимание и забота о постояльцах кроется в мелочах. Огромное спасибо! Не раздумывая вернёмся вновь. p. s. Близко минимум к четырём хорошим пешеходным маршрута.
Мадина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть Вас в гостях! Такие отзывы и отношение очень мотивируют улучшать условия.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира полностью соответствует фото. Хозяйка всегда была на связи и оперативно ответила на все вопросы. Постельного белья достаточно. Посуды тоже. Из пожеланий хотелось бы в ванной крючки для полотенец. Квартиру рекомендую.
Мадина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ильнур
9,7июнь 2026
Ильнур
9,7июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ильсияр
10,0май 2026
Ильсияр
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира! Есть всё необходимое для проживания, удобно, что стоит котел, можно регулировать тепло в квартире. Хозяйка на связи, всё было отлично, спасибо!
Антон
10,0апрель 2026
Антон
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно